Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

SoftLine, Microsoft и Fujitsu-Siemens проводят совместную акцию

07 июля 2004

SoftLine, Microsoft и Fujitsu-Siemens объявляют о начале проведения акции, в рамках которой клиенты SoftLine получают возможность бесплатно протестировать сервер Fujitsu-Siemens с предустановленным Microsoft Small Business Server 2003. Также организации предоставляется бесплатное обслуживание корпоративной сети сроком на 1 месяц. Заказчик платит только за настройку решения под свои бизнес-задачи. Воспользоваться предложением можно до 1 сентября 2004 г.

Microsoft Small Business Server 2003 - это четвертое поколение полнофункционального сетевого решения Microsoft для предприятий, имеющих не более 75 компьютеров. Тесно интегрированный пакет ведущих серверных технологий включает в себя систему совместной работы, средства коллективного доступа в Интернет, корпоративный интранет-портал, решения для удаленного доступа и поддержки мобильных устройств, сервер файлов и печати, а также систему резервного копирования и восстановления данных.

Решение Windows Small Business Server 2003 на базе сервера Fujitsu-Siemens обеспечивает:

  • безопасную и устойчивую работу компьютерной сети компании
  • повышение эффективности работы компьютеров
  • гарантированную сохранность бизнес-данных
  • хорошо налаженную коллективную работу с файлами и приложениями
  • экономичный и защищенный доступ в Интернет
  • эффективную совместную работу сотрудников на принципиально новом уровне.

    Установка современного серверного продукта Microsoft Windows Small Business Server 2003 оказалась оптимальным решением по модернизации московского представительства Air Charter Service - одной из крупнейших авиационных брокерских фирм в мире, специализирующейся на фрахте воздушных судов для грузовых и пассажирских авиаперевозок по всему миру. «Внедрение Microsoft Windows Small Business Server 2003 в московском представительстве «Air Charter Service» принесло заказчику массу преимуществ», - подчеркнул Игорь Корман, менеджер по продаже решений центра решений Microsoft. - Централизованное управление рабочими станциями и информацией о пользователях, контроль доступа в Интернет и защита от несанкционированных подключений, коллективная работа на принципиально новом для клиента уровне, устойчивая работа IT-структуры в целом – вот базовые составляющие успешного бизнеса, которые доступны сегодня компании любого масштаба».

    Перед использованием решения клиентам предлагается бесплатно посетить семинар, лабораторную работу и индивидуальную демонстрацию по теме «Информационная и сетевая структура малого предприятия» в центре решений Microsoft. На индивидуальной демонстрации клиент получает возможность сформулировать поставить бизнес-задачи по созданию информационной структуры предприятия, получить ответы на свои вопросы от специалистов центра, а также пронаблюдать Решение в действии, с тем чтобы еще до его внедрения убедиться в повышении эффективности работы компании с использованием Microsoft Small Business Server 2003. Заказчик платит только за настройку решения под задачи его организации. Базовая стоимость настройки плюс построение современной инфраструктуры предприятия от 1000$.

    06.07.2004

    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.