Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

В Петербурге стартует Школа IT-маркетологов

20 февраля 2020

Школа IT-маркетологов организована совместно PR-агентством iTrend и Объединением Marketorium Университета ИТМО и проходит уже в 4й раз. Сезон 2020 года пройдет на площадке петербургской «Точки кипения» – в историческом центре города, на территории технопарка «Ленполиграфмаш», и соберет специалистов, заинтересованных в продвижении на рынок высокотехнологичных продуктов и сервисов.

Школа IT-маркетологов – это открытое коммьюнити и образовательный проект, где говорят о новом маркетинге в tech-индустрии, делятся опытом и идеями руководители компаний, бизнес которых основан на цифровых платформах и сервисах, стартап-предприниматели, маркетологи и пиарщики IT-индустрии.
Школа проходит в рамках образовательного проекта Marketorium School. Цель Школы – подготовка профессиональных маркетологов для российской ИТ-отрасли, а также обмен знаниями и идеями внутри ИТ-сообщества.

Школа IT-маркетологов в «Точке кипения» открыта для всех предпринимателей, специалистов и студентов Санкт-Петербурга, вход на все мероприятия свободный, необходима предварительная регистрация. Лекции проходят раз в неделю с 20 февраля 2020 года по 3 апреля 2020 года.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.