Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

КРОК заключил партнерское соглашение с Proget Software

13 марта 2020

КРОК  и компания Proget объявили о заключении партнерского соглашения. Соглашение позволит КРОК расширить свое портфолио в сегменте корпоративного управления и безопасности решением по управлению мобильными устройствами Proget Mobile Device Management, а Proget получит возможность участвовать в масштабных и комплексных проектах для крупных и средних корпоративных заказчиков.

«Роль мобильных устройств для современного бизнеса будет только возрастать, в некоторых компаниях число корпоративных абонентов уже достигает десятков тысяч. Возникает потребность в MDM-системах: защита данных, единая точка управления парком устройств, быстрая интеграция или смена роли сотрудника дают очень большие преимущества в оптимизации бизнес-процессов. Мы рады, что можем предложить своим заказчикам надежное решение этих задач – Proget Mobile Device Management», - отметил Станислав Черков, руководитель направления
«Инфраструктурные решения» ИТ-компании КРОК.

ПО Proget Mobile Device Management (Proget MDM) представляет собой решение для обеспечения безопасности и управления мобильными устройствами и данными на них. Независимо от модели устройства и используемой ОС, Proget MDM обеспечивает полный контроль над парком смартфонов или планшетов на предприятии, обеспечивая различные варианты работы устройств и широкие возможности настройки политик безопасности, включая функции геолокации, шифрование данных, удаленное подключение и управление устройством, контроль приложений и другие функции для обеспечения защиты данных компании.

«Нам очень приятно, что компания КРОК оценила по достоинству решение Proget Mobile Device Management и стала нашим партнёром на российском рынке. Вопросы защиты корпоративных данных на мобильных устройствах становятся актуальными для все большего сегмента компаний, и мы надеемся, что благодаря нашей совместной работе с КРОК, мы сможем предоставить российским компаниям еще больше возможностей для обеспечения управления и защиты мобильных устройств в корпоративной среде» - отмечает Татьяна Козырева, директор по продажам Proget в России, СНГ, Грузии и Монголии.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.