Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Системный софт» помог защитить ИТ-инфраструктуру фотофабрики netPrint

16 марта 2020

Компания «Системный софт» завершила проект по поставке программных продуктов ESET в компанию netPrint.ru, крупнейший он-лайн ритейлер в сегменте фотопечати в России.

В рамках проекта ИТ-инфраструктура netPrint.ru была защищена от атак с помощью решения ESET NOD32.

«Некоторые компании СМБ-сегмента недальновидно относятся к защите своей инфраструктуры, считая, что их бизнесу ничего не угрожает. Тем не менее, события последних лет показывают обратное. ИБ-защита важна, вкладывать в нее ресурсы — необходимость. Мы в netPrint.ru ответственно подходим к этому вопросу, поэтому обеспечили рабочие места наших сотрудников надежными решениями от ESET. Поставленные антивирусы предоставляют усиленную защиту от сложных угроз, эффективны от фишинга, уязвимостей. Данные наших сотрудников и клиентов под надежной защитой», — рассказала Юлия Шелыгина, директор по коммуникациям компании netPrint.ru

ESET NOD32 Antivirus Business Edition – бизнес-решение для централизованной защиты рабочих станций, мобильных устройств и файловых серверов от интернет-угроз. Антивирус способен с лёгкостью справиться с троянскими программами, шпионским и рекламным программным обеспечением. Продукт эффективен, в том числе, против руткитов, буткитов и фишинга.

«Наши заказчики проявляют большой интерес к решениям ESET. И это оправданно, качественные и проверенные решения позволяют не опасаться за свою информационную безопасность. Решения ESET, поставленные нами в netPrint, обеспечивают высокий уровень безопасности корпоративной сети без снижения ее быстродействия», — рассказала Татьяна Белева, координатор отдела ИБ компании «Системный софт».
netPrint — крупнейший онлайн-магазин фотопечати в России. Компания печатает фотографии, календари, фотокниги и фотосувениры с 1997 года.  За 2019 год сайт netPrint.ru посетили более 4 млн новых пользователей. Благодаря развитой партнерской сети онлайн-ритейлер доставляет продукцию по всей России — удобным способом и в максимально короткие сроки. Встроенный редактор помогает экспериментировать с шаблонами, форматами — и создавать настоящие фотошедевры. Собственное производство, современное оборудование и передовые технологии позволяют компании производить до 1,5 млн фотографий ежедневно.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.