Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания NetApp приобрела Talon Storage

16 марта 2020

К сервисам Cloud Volumes и Azure NetApp Files добавится Global File Cache для филиалов и удаленных офисов.

Компания NetApp объявила о приобретении компании Talon Storage, лидера в сфере программно-определяемых СХД для централизации и консолидации ИТ-инфраструктуры в публичном облаке. С помощью технологии NetApp Cloud Volumes и ПО Talon FAST компании смогут бесшовно централизовывать в облаке управление данными распределенных офисов без ущерба для непрерывности их работы.

«NetApp продолжает развивать решения в сфере облачных данных с помощью таких сервисов, как Cloud Volumes ONTAP, Cloud Volumes Service, Azure NetApp Files и Cloud Insights. Вместе с этим, мы с нетерпением ждем возможности реализовать открывшийся перед нашей общей командой потенциал, чтобы предоставлять комплексные решения для приоритетных нагрузок, — отметил Энтони Лай, старший вице-президент NetApp и генеральный директор департамента сервисов облачных данных. — У нас общее с Talon видение: создание универсальной модели неструктурированных данных, доступ к которым есть у всех пользователей, вне зависимости от того, где они находятся, как если бы они все были собраны в одном месте. Наша цель: достичь такого результата без перебоев в работе и со снижением затрат».

Приобретение Talon расширяет портфолио NetApp в области сервисов по управлению данными в облаке благодаря одному из лучших на рынке решений для обмена файлами с филиалами и удаленными офисами. Talon FAST — это облачный сервис, предоставляющий услугу Global File Cache для рабочих нагрузок удаленных офисов и филиалов, чтобы обеспечивать консолидацию файловых серверов в общую безопасную систему, расположенную в публичном облаке, с возможностью доступа из любой точки мира.

ПО Talon будет интегрировано с решениями NetApp Cloud Volumes ONTAP, Cloud Volumes Service и Azure NetApp Files и даст заказчикам более высокую скорость и низкую TCO управления данными в публичном облаке. Более подробная информация доступна на сайте NetApp Cloud Central.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.