Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Обращение генерального директора Huawei Enterprise в регионе Евразия к российским партнерам

24 марта 2020

В связи с тем, что на фоне непростой глобальной экономической, эпидемиологической и информационной обстановки начинают появляться необоснованные слухи, домыслы и предположения о деятельности компании Huawei, директор Huawei Enterprise в регионе Евразия Сяо Хайцзюнь (Xiao Haijun) сделал официальное обращение к российским партнерам.

Став неординарным с самого начала, 2020 год подготовил для нас сложное испытание. Коронавирус поразил весь мир и стал серьезнейшим вызовом для экономики и всех звеньев производственной цепи. Победа над коронавирусной инфекцией уже стала заботой каждого человека. Чтобы обеспечить стабильное функционирование ИКТ-инфраструктуры российских компаний, вместе со своими партнерами Huawei также пристально наблюдает за развитием борьбы с пандемией и принимает активные действия в этой войне с невидимым противником.

Компания Huawei всегда держала свое слово, и сейчас в этот тяжелый момент я от лица Huawei ответственно заявляю, что:

1.       В порядке реагирования на распространение коронавирусной инфекции компания Huawei провела подготовительные мероприятия по обеспечению непрерывности бизнеса, а также приняла ряд превентивных мер в области защиты здоровья сотрудников, обеспечения поставок продуктов и услуг. В рамках комплексной системы управления непрерывностью бизнеса производственные мощности компании восстановлены на 99%. Я обещаю, что Huawei продолжит в штатном режиме поставлять продукты и услуги российским партнерам.


2.       В Huawei трудится более 190 тыс. сотрудников. В офисных и производственных кампусах Huawei применяет эффективные противоэпедимические практики, которыми компания готова поделиться со своими партнерами, чтобы минимизировать влияние эпидемии на их операционную деятельность.

Мы готовы предоставить всем партнерам следующие меры поддержки:

1.       Снижение операционной нагрузки.

a.       По заявке партнера рассмотреть возможность предоставления дополнительной беспроцентной рассрочки на срок до 30 дней на оплату заказов, оформленных до 30 июня 2020 года.

b.      Для дистрибьюторов по необходимости корректировать правила МВО и пороговые значения по целям объема продаж в первом и втором кварталах.


2.       Перенос даты оценки сертификации партнера.

Для тех партнеров, которые должны пройти оценку сертификации в первом полугодии 2020 года, перенести ее крайнюю дату на 30 сентября 2020 г.

3.       Увеличение срока действия Joint Market Fund (JMF).

Для JMF, чей срок действия истекает в период с 1 марта по 30 июня 2020 г., продлить его на 6 месяцев.

4.       Поддержка в проведении тестов POC.

Huawei предоставит партнерам возможность удаленного POC-тестирования в DemoCloud.

5.       Проведение бесплатных онлайн-тренингов.

До 30 июня 2020 г. Huawei планирует провести ряд онлайн-тренингов по новейшим технологиям и решениям:

a.       Сетевые решения: тренинг по основным характеристикам новой продукции Air Angine Wi-Fi 6 с демонстрацией ее возможностей;

b.      СХД: Подробный технический тренинг по новому поколению All-Flash СХД Dorado V6;

c.       Умные экраны: Умный экран Huawei для предприятий – обзор сценариев интеллектуального взаимодействия;

d.      ИБПОбзор UPS и All Li-ion, Always ON;

e.      Серверы TaiShan и ИИ: обзор различных вычислительных решений.

Для создания единого Российского цифрового сообщества мы призываем всех партнеров сплотиться и совместно преодолеть временные трудности. Мы с вами в одной лодке и, столкнувшись со стихией, только скоординированными действиями мы сможем ее обуздать. Впереди нас ждет только победа!

Сяо Хайцзюнь

Генеральный директор Huawei Enterprise в регионе Евразия

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.