Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Qrator Labs сделала бесплатным свой сервис по защите от DDoS-атак

25 марта 2020

Qrator Labs, специализирующаяся на обеспечении доступности интернет-ресурсов и противодействии DDoS-атакам, открывает бесплатный доступ к сервису фильтрации трафика и предлагает защиту от DDoS-атак всем социально значимым проектам и организациям в мире.

В связи с распространением коронавирусной инфекции ряд организаций в мире проявили социальную ответственность и предоставили пользователям свои услуги бесплатно.

Многие образовательные ресурсы, ресурсы в области здравоохранения и государственного сектора вводят бесплатную подписку на свои сервисы или запускают многочисленные акции, чтобы поддержать своих пользователей.

В рамках бесплатного обслуживания клиентам доступна услуга по фильтрации и очистке трафика, обеспечение доступности ресурсов в режиме 24/7. Предложение действует по всему миру.«В области кибербезопасности фиксируется возросшее число кибератак во время эпидемии коронавируса. Многие бизнесы оказываются в зоне повышенного риска: нагрузка на их системы многократно возрастает в связи с наплывом пользователей, чем с успехом пользуются злоумышленники. Вывести из строя компании, находящиеся без защиты, даже небольшой атакой с минимальной скоростью, сейчас проще простого. В этой непростой ситуации мы спешим поддержать всех, для кого наша помощь будет полезна именно сейчас. Хочется, чтобы все социально ответственные компании, сделавшие свои сервисы бесплатными, были доступны 24/7 для каждого пользователя. В такие непростые для общества моменты как никогда важна сплоченность и взаимопомощь», — комментирует генеральный директор и основатель Qrator Labs Александр Лямин.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.