Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Новый сайт "Информзащиты"

09 июля 2004
Компания "Информзащита" запустила новый корпоративный сайт. Это событие стало заключительным этапом ряда изменений, касающихся позиционирования и корпоративного стиля компании. Адрес интернет-представительства "Информзащиты" не изменился: www.infosec.ru

«Мы проанализировали более 400 анкет, заполненных постоянными посетителями нашего прежнего сайта. На основе их пожеланий была разработана новая концепция сайта, модифицирована его структура, добавлены новые разделы и серьезно переработано информационное наполнение – отметил директор по маркетингу компании Андрей Степаненко. – Новый сайт разработан на базе специальной системы управления содержанием, позволяющей оперативно публиковать свежие информационные материалы, а также расширять и изменять структуру сайта. Мы хотим љсделать сайт центром взаимодействия компании с потребителями, партнерами и всем сообществом профессионалов информационной безопасности. Надеюсь, что новые возможности взаимодействия, реализованные на сайте, помогут посетителям проще и быстрее находить ответы на свои вопросы».

Новые возможности сайта компании:

1. Реализована система персонализации, которая облегчит и ускорит постоянному посетителю сайта доступ к интересующей его информации и сервисам.

2. Добавлено большое число различных сервисов, облегчающих посетителям как работу с сайтом, так и получение различных сведений по деятельности "Информзащиты":

  • поиск по сайту, позволяющий найти любое искомое слово или фразу на английском или русском языках;
  • регистрация, которая открывает посетителю доступ к множеству различных материалов, отсутствующих в свободном доступе (например, программное обеспечение и обновления, отчеты и презентации), участвовать в розыгрыше призов, заказывать компакт-диски с программным обеспечением или ключи активации средств защиты, комментировать публикации, участвовать в форумах, регистрироваться на мероприятия и т.д.;
  • контроль последних изменений позволит посетителю увидеть, какие новые или обновленные материалы появились на сайте с того момента, когда он заходил сюда в прошлый раз;
  • с помощью опции "отправить другу", доступной на каждой странице, посетитель может отправить ссылку на понравившийся ему материал по любому адресу электронной почты.
  • на сайте имеются конфигураторы, которые облегчат подбор услуг или решений, предлагаемых "Информзащитой".
  • поиск партнера, ускоряющий выбор партнеров компании по различным критериям (город расположения, предлагаемый продукт, партнерский статус).
  • поиск публикаций по различным критериям (тематика, автор, дата публикации, издание и т.п.).
  • заявка на мероприятие, которая позволит посетителю одним кликом мыши зарегистрироваться на проводимых "Информзащитой" мероприятиях.

    3. С нового сайта можно загрузить программное обеспечение, предлагаемое компанией, или одним кликом мыши заказать компакт-диск с ним.

    4. В разделе "Пресс-центр" представлено два новых информационных раздела "Словарь терминов" и "Технологии". Первый из них содержит толкование специальных терминов из области информационной безопасности, а во втором дано описание технологий, которые используются в предлагаемых "Информзащитой" решениях.

    5. На новом сайте будут регулярно проводиться опросы по актуальным проблемам информационной безопасности. Любой посетитель сайта, принявший участие в этих опросах, не только сможет высказаться, но и получит шанс выиграть приз.

    05.07.2004

    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.