Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Poly представляет партнерскую программу

07 апреля 2020

Poly объединяет партнерские программы Polycom и Plantronics и на основе лучших практик создает новую систему.

Plantronics представляет партнерскую программу Poly, сочетающую в себе удостоенные наград программы Polycom и Plantronics. Эта удобная всеобъемлющая система доступна для партнеров на всех уровнях. На новом объединенном веб-портале программы обеспечен простой доступ в режиме реального времени к ресурсам, тренинговым материалам, инструментам и контенту, которые необходимы партнерам для успешного выхода на рынок.

«Мы обновили нашу программу, чтобы эффективнее помогать участникам из множества партнерских компаний и делать их сотрудничество с Poly еще более выгодным, — говорит Ник Тидд, вице-президент по глобальным продажам Poly. — Успех наших партнеров зависит от способности выделяться на фоне конкурентов благодаря своей репутации, многообразию предлагаемых услуг и наличию дополнительных навыков. Наша цель — помочь всем партнерам успешно заявить о себе на рынке».

Poly стремится быть поставщиком решений, которому отдают предпочтение, когда речь идет о дистанционном сотрудничестве между людьми; в арсенале компании широкий спектр умных устройств и сервисов, которые помогают партнерам заработать, предлагая различные способы коммуникации и сотрудничества. Новая программа, объединяющая более 15 000 партнеров Plantronics и Polycom по всему миру, разработана, чтобы помочь своим партнерам, компаниям любого размера, предлагать самые привлекательные специализированные решения заказчикам.

В партнерской программе Poly градация партнеров осуществляется не по уровню дохода — акцент делается на сотрудничестве с Poly для поддержания инноваций и общего роста. Модель учитывает три категории:

·         Возможности — формирование глубокой базы знаний с помощью тренингов и поддержки;

·         Вовлеченность или демонстрируемый фокус на Poly и инвестиции в совместный бизнес;

·         Вклад — это не только прибыль, но и возможности для партнеров Poly получать бонусы. Дополнительные преимущества включают в себя единый шаблон регистрации сделок, информационные панели со статусом по сделкам и карточку показателей в реальном времени, что упрощает отслеживание общего статуса партнера.

Дополнительные возможности партнерской программы Poly:

·         Новый партнерский портал Poly будет запущен 10 апреля и придет на замену Polycom Partner Connect и Plantronics Plantro.net. Это интерактивное пространство для сотрудничества, где партнеры могут легко выходить на связь с Poly, чтобы получить поддержку в технической сфере, продажах, маркетинге, а также использовать платформу для постоянного обучения в режиме реального времени.

·         Партнерский портал Poly также предлагает объемную библиотеку изображений, маркетинговых материалов и брендированных шаблонов, чтобы партнеры могли эффективно и результативно выводить продукцию на рынок для клиентов. 

·         Университет Poly предлагает полноценные учебные программы по различным специальностям, помогая партнерам соответствовать требованиям сертификации и специализации, а также получать знания в отдельных областях. Обширная программа сертификации предоставляет индивидуальный тренинг по продажам и предпродажной работе с различными продуктами и сервисными категориями.

·         Инструменты продаж — это отзывы, видео, промо-материалы и демонстрационная дисконтная программа — все, что поможет вам вести бизнес.

«Новая партнерская программа Poly предлагает новые инструменты, возможности и новый взгляд на бизнес партнеров Polycom и Plantronics, — говорит Айра М. Вайнштейн, основатель и управляющий партнер аналитической фирмы Recon Research. — Многие вендорские программы ориентированы только на доход, что в основном благоприятствует крупным игрокам. Новая программа выравнивает шансы крупного и малого бизнеса, вознаграждая партнеров за инвестиции в работу с Poly, а не только за количество продаваемых устройств. Новый партнерский портал и соответствующие инструменты поддержки помогут партнерам оставаться в курсе последних событий и выделяться на стремительно развивающемся рынке».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.