Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Mail.ru поможет занять детей на время карантина

08 апреля 2020

Mail.ru поможет родителям организовать досуг детей во время карантина. В веб-версии видеосервиса Смотри.Mail.ru появился детский режим с познавательными и развлекательными видео для детей. В разделе собраны сотни мультфильмов, анимационных сериалов и шоу, которые создаются профессиональными студиями для детских каналов. Смотри.Mail.ru поможет не только занять ребенка, пока родители работают, но и помочь маленьким зрителям провести это время с пользой. 

Перейти к детскому контенту можно в одно нажатие с главной страницы сервиса. Не нужно выходить из своего аккаунта - родитель в любой момент сможет вернуться к персональной ленте и продолжить смотреть видео с момента, на котором он остановился. При этом ребенок не сможет получить доступ к родительскому контенту - для перехода на основную страницу из детского режима понадобится ввести пин-код. 

"Маленьких детей опасно оставлять один на один с сервисами, где присутствует пользовательский контент. Таких проблем нет у детских ТВ-каналов, на которых за качеством шоу следит редакция, но на них нет возможности выбора: приходится смотреть то, что показывают сейчас. Смотри Mail.ru решает обе проблемы: сервис можно включить ребенку и не бояться, что он выберет что-то странное, потому что все видео на платформе отобраны редакцией", - прокомментировал Егор Ганин, заместитель вице-президента, руководитель направления облачных и бизнес-сервисов Mail.ru Group.

В Смотри.Mail.ru собраны все виды качественного детского контента для зрителей от 0 до 12 лет: мультфильмы и мультсериалы, познавательные передачи и развлекательные шоу, в том числе “Маша и Медведь”,  “Белка и Стрелка” и другие. 

Вся работа сервиса прозрачна для родителей. Доступ к настройкам есть только у взрослых. В любой момент можно посмотреть историю, установить ограничение по времени просмотра или отключить возможность поиска. 

Пользоваться сервисом удобно на любых устройствах. Можно начать смотреть мультфильм на ноутбуке и продолжить на смартфоне - сервис автоматически продолжит воспроизведение с нужного момента. Мобильная версия Смотри.Mail.ru доступна для скачивания Google Play и AppStore. Там же можно скачать отдельное приложение только с детским контентом - Смотри.Дети.  

Смотри Mail.ru - видеосервис, в основе которого новый для рынка формат персонального телеканала, где для каждого пользователя формируется индивидуальная сетка вещания. На основе актуальных интересов человека, рекомендательная система предлагает тот контент и в той последовательности, в которой это удобно зрителю.

Источник: Mail.Ru Group

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.