Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Контактный центр Триколора поможет Петербургу в борьбе с коронавирусом

14 апреля 2020

Специалисты Контактного центра Триколора присоединились к работе петербургской Единой справочной службы по вопросам, связанным с коронавирусом.

На фоне увеличения нагрузки на единый номер справочной службы — 122 — Триколор принял решение переориентировать часть специалистов Контактного центра на работу со звонками, касающимися вопросов распространения коронавируса в Петербурге. Сотрудники Контактного центра оператора, обладающие большим опытом общения с жителями из разных регионов России, в кратчайшие сроки прошли обучение и получили все необходимые допуски для совместной работы с петербургской Единой справочной службой.

«Куда обращаться, если человек не соблюдает карантин?», «Я думаю, что болен. Что делать?» — на эти и многие другие вопросы, связанные с пандемией коронавируса, операторы Контактного центра Триколора будут отвечать в круглосуточном режиме.

«Триколор, учитывая непростую обстановку, сложившуюся в стране, не мог остаться в стороне от борьбы с коронавирусом. У нашего Контактного центра очень ответственная задача. Мы каждый день помогаем всем клиентам Триколора, а сейчас у нас появилась возможность оказать информационную поддержку ещё и всем жителям Петербурга. При этом обращаем внимание, что участие Контактного центра в работе Единой справочной службы не отразится на качестве оказываемых технических консультаций клиентам Триколора», — говорит Роман Махаев, директор по продажам и клиентскому обслуживанию Триколора.

Ежедневно Контактный центр Триколора сможет обрабатывать от трех до шести тысяч обращений от жителей Санкт-Петербурга по единому телефону 122. Звонок на горячую линию по вопросам, связанным с пандемией коронавируса, бесплатный.

Триколор призывает всех жителей нашей страны оставаться дома во время пандемии. Для граждан России оператор открыл бесплатный доступ к онлайн-телевидению в приложении «Триколор Кино и ТВ». Речь идет о 107 популярных общероссийских и тематических телеканалах, 16 из которых входят в пакет «Детский». Кроме того, на регулярной основе Триколор совместно с театральными и концертными площадками проводит в проекте «Большой эфир» онлайн-трансляции культурных мероприятий.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.