Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Программный продукт для автоматизации финансовой деятельности «WiseAdvice:Финансист» получил сертификат «1С Совместимо!»

15 апреля 2020

Программный продукт «WiseAdvice:Финансист», разработанный и тиражируемый группой компаний WiseAdvice, пройдя очередную сертификацию фирмы 1С, признан совместимым с системой программ «1С:Предприятия 8.3» в режиме управляемого приложения.

Статус «1С:Совместимо!» подтверждает прохождение тестирования в 1С на корректность совместной работы «WA:Финансист» в среде «1С:Предприятие», а также возможность простой интеграции и настройки обмена информацией между программами на этой платформе.

 

«WA:Финансист», тиражируемый с 2007 года, совместим с разными версиями платформ 1С, в том числе, вышедшими до момента его разработки. При этом «WA:Финансист» ставится как отдельная база, что позволяет сохранить конфиденциальность данных управленческого учета и избежать сложностей при обновлении типовых учетных решений 1С, при легкой настройке обмена с любыми версиями 1С и MS Excel.

 

Пакет решений «WA:Финансист» включает в себя «WA:Управление денежными средствами», «WA:Бюджетирование», «WA:Управленческий учет и МСФО» и «WA:Контракт-менеджмент». Каждый из блоков программы позволяет автоматизировать одну из областей управленческого учета, а при комплексном внедрении охватить все процессы, связанные с учетом финансовой деятельности, предоставив заказчикам исчерпывающий функционал для оперативного управления, анализа и планирования в этой области.

 

Управлять движением ДС, предотвращать кассовые разрывы, получать оперативную аналитику и собирать отчетность с помощью «WA:Финансист» можно с любых устройств. Достаточно иметь обычное подключение к Интернету и любое устройство с веб-браузером. Предустановка 1С для этого не требуется!

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.