Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

ICQ New запускает соревнование для разработчиков ботов

17 апреля 2020

Мессенджер ICQ New проводит соревнование между разработчиками ботами. На базе мессенджера создана платформа для разработки ботов - ICQ New Bot API. На ней любой программист может создать своего бота и выставить его на конкурс. Авторы ботов, которые будут признаны IT-экспертами и пользователями, получат призы от Mail.ru. 

По одному победителю в каждой из двух номинаций - «самый технологичный» и «самый популярный» бот, выиграют смартфоны iPhone 11 Pro на 256 GB. Еще 40 участников, занявших места от второго и ниже получат промокоды на 5 000 рублей на использование веб-сервисов Mail.ru Cloud Solutions. 
 
Принять участие в соревновании может любой разработчик старше 18 лет. Для этого нужно зарегистрироваться по ссылке https://icq.im/contest_bot/ и отправить в чат своего бота.
 
Новый ICQ стремится к тому, чтобы стать самым технологичным и популярным мессенджером. Эти два критерия помогут определить победителей. Самого совершенного с технической стороны бота выберут эксперты Mail.ru, оценивая креативность, уровень логической проработанности бота и используемые в нем технологии. Самый востребованный бот будет определен по популярности среди пользователей. Ключевое требование к участникам - они должны работать без сбоев и отвечать на команды без задержек.
 
Статистика использования ботов открыта и будет размещена по ссылке: https://icq.im/botstats. Здесь разработчики могут оценить свои шансы на победу, сравнив популярность своих ботов с остальными. 
 
Соревнование продлится с 16 апреля по 15 мая включительно, объявление результатов и вручение призов состоится 21 мая. 
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.