Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Sisense предоставит бесплатные лицензии на свое BI-решение организациям, которые борются с эпидемией Covid-19

30 апреля 2020

Лечебные учреждения, общественные и государственные организации, а также благотворительные фонды, которые занимаются борьбой с эпидемией Covid-19 в России и СНГ, получат бесплатные лицензии на BI-решение от Sisense для аналитики больших данных.

Решение поможет анализировать нагрузку на медперсонал и волонтёров, оптимизировать цепочки поставок средств защиты и антисептиков. Встроенная предиктивная аналитика даст возможность проверять гипотезы и прогнозировать развитие различных ситуаций.

Поставщиком решений Sisense в России является компания DIS Group. Генеральный директор DIS Group Павел Лихницкий отмечает: «Для нас важно внести свой вклад в борьбу с эпидемией в России и СНГ. Для того, чтобы получить бесплатный доступ к Sisense необходимо оставить заявку на сайте компании DIS Group в разделе бизнес-аналитика».

Sisense уже широко используется для устранения эпидемии Covid-19 по всему миру. Медицинские организации с помощью этого решения распределяют смены среди врачей и медсестёр, анализируют наличие необходимых средств защиты и оптимизируют их поставки. Рабочая группа по борьбе с новым коронавирусом в Нью-Йорке активно использует предиктивную аналитику Sisense.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.