Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новинки

ПРОСОФТ предлагает новые накопители флеш-памяти от InnoDisk

04 марта 2008

Компания InnoDisk, один из лидеров в производстве твердотельных накопителей, анонсировала вывод на рынок нового поколения накопителей СF и EDC серии 4000.

ПРОСОФТ предлагает новые накопители флеш-памяти от InnoDiskВ результате интенсивных исследований и разработок InnoDisk представила новую линейку продукции для различных условий применения, удовлетворяющую требованиям новых операционных систем к качеству, стойкости и надежности. Новая серия накопителей характеризуется быстрой передачей данных, стабильной производительностью и повышенной надежностью.

Предлагаемые компанией ПРОСОФТ накопители серии 4000 поддерживают скорость передачи данных до 40/20 Мбайт/с (чтение/запись), что является лучшей производительностью для интерфейсов CF и IDE на сегодняшний день на рынке промышленных и встраиваемых систем. Новая серия призвана увеличить время работы микросхем флеш-памяти и уменьшить вероятность появления дефектных ячеек.

В данных накопителях применено статическое распределение данных, позволяющее работать флеш-памяти до четырех раз дольше, чем при применении динамического распределения. Компания InnoDisk проводит полное тестирование своих изделий на устойчивость работы при пропадании питания, что устраняет возможность потери данных и порчи микросхем флеш-памяти при неожиданных сбоях питания. Наличие архитектуры ISP позволяет обновлять микропрограммное обеспечение в процессе эксплуатации изделия.

Источник: ПРОСОФТ

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.