Rambler's Top100
Все новости

Новый сетевой проект – «Связной 3»

15 июля 2004
На днях стартует новый сетевой розничный проект компании «Максус» - «Связной 3». Проект не имеет аналогов в России и ориентирован на потребителей, интересующихся последними новинками в области цифровых технологий и сотовой связи. Первый круглосуточный флагманский магазин откроется 21 июля по адресу: Москва, ул. Тверская, д. 17.

Работа над «Связным 3» началась в ноябре 2003 года. Проект был выполнен английской компанией Shop Works, разработчиком фирменных магазинов Nokia во всем мире, а также консультантом ключевых европейских ритейлеров. Общие инвестиции в проект «Связной 3» составили $800 тыс. «Связной 3» в Москве – первый шаг на пути создания единой сети, которая будет представлена в крупных городах России. «В долгосрочной перспективе мы планируем открыть галереи цифровых технологий «Связной 3» во всех городах-миллионниках. До конца 2004 г. будут открыты центры «Связной 3» в Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде. В течение последующих двух лет мы планируем открыть около 20 подобных центров по России. По нашим расчетам, инвестиции в этот период составят 6 млн. долларов США», - говорит президент компании «Максус» Максим Ноготков.

Основным отличием флагманского центра «Связной 3» станет значительно расширенный ассортимент: новейшие модели мобильных телефонов, цифровая персональная аудиотехника, цифровые фотокамеры и фотоаксессуары, GPS-приемники (ручные системы навигации), карманные компьютеры. Посетителям будет предложен ряд абсолютно новых услуг – высококачественная цифровая печать с любых цифровых носителей, в т.ч. и с мобильных телефонов, а также загрузка новейшего развлекательного контента для мобильных телефонов. Впервые в практике сетей сотовой розницы воплощен проект с открытым доступом потребителей к витринам и размещенным на них товаром. При этом демократичный уровень цен и действие дисконтных карт сети центров «Связной» сохранится.

15.07.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.