Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Яндекс запустил сервис видеовстреч Яндекс.Телемост

15 июня 2020

Яндекс запустил сервис видеовстреч под названием Яндекс.Телемост. Сервис позволит людям быстро собрать удалённую рабочую встречу или поболтать с друзьями онлайн. 

Время беседы не ограничено, а создать встречу и пригласить участников можно буквально за пару секунд — ссылка-приглашение автоматически копируется в буфер обмена для удобства.

Телемост — максимально доступный и простой в использовании сервис. Для того чтобы начать встречу или присоединиться к ней, не нужно устанавливать отдельное приложение: сервис работает в Яндекс.Браузере и Chrome, а также в приложениях Яндекс.Диск и Яндекс.Почта. Постепенно Телемост будет интегрирован и в другие продукты Яндекса и заработает в других браузерах.

Яндекс.Телемост доступен по прямой ссылке telemost.yandex.ru. Ссылку-приглашение на встречу можно открыть в браузере, мобильных и десктопных приложениях Яндекс.Диска и в приложениях Яндекс.Почты для iOS и Android. В первой версии сервиса уже доступны все необходимые функции, а в будущем пользователи получат дополнительные возможности.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.