Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Запущен маркетплейс для покупки автомобилей в кредит

23 июня 2020

Русфинанс Банк запустил собственный маркетплейс  для онлайн-бронирования и покупки в кредит новых и подержанных автомобилей.  Дополнительное преимущество платформы – клиенты приходят в шоурум с подтвержденным Русфинанс Банком кредитом и заявкой на определенный автомобиль.

Каталог маркетплейса Русфинанс Банка постоянно обновляется и включает на данный момент около 8,5 тысяч новых автомобилей и более 3,5 тысяч – с пробегом. Проект реализован банком совместно с партнёрами из числа ведущих официальных автомобильных дилеров. Цифровая платформа подготовлена и работает на основе решения TradeDealer.

С помощью интуитивно понятного интерфейса клиент может выбирать автомобиль по интересующим параметрам, указать регион и найти ближайший дилерский центр. Предусмотрено сравнение технических характеристики автомобиля, просмотр его реальных фотографий в галерее. Выбор автомобиля доступен пользователю на любом устройстве.

Платформа позволяет клиентам рассчитать комфортную стоимость ежемесячного платежа, получить онлайн-решение по автокредиту и отправить заявку для покупки конкретного автомобиля. Положительное кредитное решение банка действует 90 дней с момента подачи заявки.

Размещение объявлений для дилерских центров на маркетплейсе бесплатное. 

«В текущих условиях Русфинанс Банк проактивно развивает дистанционные каналы обслуживания клиентов, создает дополнительные возможности для автокредитования онлайн. Наш маркетплейс – это новый удобный онлайн-сервис для автолюбителей, позволяющий мгновенно забронировать автомобиль и получить решение по кредиту. Пользователям платформы будут предложены привлекательные кредитные условия, учитывая снижение общих издержек при оформлении займа», - прокомментировала коммерческий директор Русфинанс Банка Наталья Русова.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.