Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Завершилась регистрация «РТКомм-Юг»

19 июля 2004
На основании решения единственного участника ООО «Криптон» в лице генерального директора ОАО «РТКомм.РУ» Хрупова В.А. произошло изменение наименования общества и регистрация новой редакции Устава. Шестого июля 2004 г. была произведена регистрация ООО «РТКомм-Юг», закрепившая бренд РТКОММ в названии регионального представительства в Южном федеральном округе.

ООО «РТКомм-Юг» образовано на базе ООО «Криптон», регионального интернет-провайдера, оказывающего услуги доступа в Интернет на территории Южного федерального округа (ЮФО) и являвшегося с октября 2001 года агентом ОАО «РТКомм.РУ». В мае 2002 г. была оформлена сделка по приобретению ОАО «РТКомм.РУ» 76% уставного капитала ООО «Криптон», а в феврале 2004 г. эта доля была доведена до 100 %.

О компании

Компания РТКОММ – национальный оператор связи, лидер в сегменте предоставления услуг выделенного доступа в Интернет, контролирующий 51% российского рынка услуг операторского доступа к сети Интернет. РТКОММ оказывает услуги как операторам связи и интернет-провайдерам, так и корпоративным клиентам, являясь поставщиком законченных инфокоммуникационных решений. Магистральная сеть РТКОММ построена на базе технологии MPLS/VPN и имеет узлы доступа в 83 из 89 субъектов федерации. Дата-центры РТКОММ расположены в Москве и Новосибирске. Услуги для корпоративных заказчиков: выделенный доступ к сети РТКОММ-Интернет, построение виртуальной частной сети на основе технологии MPLS/VPN, услуги дата-центров, мультисервисные услуги.

15.07.2004

См. также Евгений Егоршин назначен генеральным директором «РТКомм-Юг»

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.