Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Системный софт» получил награду IBM за внедрение флеш-систем хранения данных

06 июля 2020

Компания «Системный софт» получила награду от IBM за успешное внедрение флэш-систем хранения данных в финтех-секторе. 

Семейство IBM FlashSystem обеспечивает производительность, операционную эффективность и высокую надежность управления виртуализацией и сервисами хранения данных корпоративного уровня.

«Сегодня массивы FlashSystem — оптимальный инструмент для критичных сред, в том числе банковских, где особенно важны масштабируемые, глобальные распределенные системы хранения со сверхнизкими задержками. Поэтому мы часто советуем этот инструмент нашим заказчикам. Награда от IBM подтверждает высокие результаты “Системного софта” по внедрению флэш-систем хранения данных клиентам финансово-технического сектора в 2019 году. Высокая оценка вендора — доказательство успеха в продвижении решений IBM и свидетельство высокого профессионализма сотрудников нашей команды», – рассказал Дмитрий Матросов, менеджер по развитию компании «Системный софт».

В 2017 году «Системный софт» получил статус IBM Gold Business Partner, который предоставил компании больше возможностей в области привлечения клиентов, маркетинга и обучения специалистов по продуктам вендора.

Американская компания IBM является одним из наиболее крупных разработчиков программного и аппаратного обеспечения, digital-сервисов и ИТ-услуг. IBM выступает на рынке информационных услуг с 1911 года, и на раннем этапе развития компания специализировалась на создании больших табуляционных машин. Производитель оказал огромное влияние на развитие вычислительной техники и программных решений, а также реализовал несколько ключевых разработок, например первый американский компьютер и жесткий диск.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.