Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Alcatel поможет вьетнамскому оператору внедрять мультимедийные услуги нового поколения

21 июля 2004
Компания Alcatel объявила о подписании контракта с Вьетнамской корпорацией почтовой связи и телекоммуникаций (VNPT). Контракт предусматривает поставку решений Alcatel для технологии «голос поверх IP» и мультимедийных услуг нового поколения. VNPT установит решения Alcatel в Исследовательском институте почтовой связи и телекоммуникаций (RIPT), где будет проводиться всестороннее тестирование услуг нового поколения, включая VoIP, мультимедийные конференции, усовершенствованные Интернет-услуги и услуги интеллектуальных сетей (Pre-paid, Advanced Freephone и т.д.).

Решение Alcatel поможет компании VNPT расширить ассортимент предлагаемых услуг, увеличить абонентскую базу и сократить отток заказчиков. Alcatel поделится с VNPT опытом работы на рынке и технологическими знаниями в области предоставления новых услуг индивидуальным и корпоративным заказчикам. Кроме того, Alcatel поделится опытом перехода сетей ТфОП к технологиям нового поколения (NGN).

Решение, установленное в компании VNPT, основано на продуктах Alcatel OPEN, предназначенных для поддержки самых современных широкополосных услуг при одновременной защите инвестиций, сделанных операторами в традиционные средства голосовой связи. Для этого используется стратегия поэтапного перехода к конвергентной пакетной инфраструктуре. В состав решения Alcatel OPEN, предоставленного компании VNPT, входят следующие компоненты: программный коммутатор Alcatel 5020 Softswitch; медиа-шлюзы Alcatel 7505 MG и Alcatel 7510 MG, предназначенные для соединения голосовых сетей и сетей данных; платформа Alcatel 8690 OSP (Open Services Platform – платформа открытых услуг) и пакет мультимедийных приложений Alcatel 8605 MMAS (Multimedia Application Suite), которые позволят заказчику быстро разрабатывать и внедрять ценные услуги для фиксированной и мобильной связи в традиционных телефонных сетях (TDM) и сетях IP; менеджер доступа Alcatel 7300 ASAM (Advanced Services Access Manager) для доставки широкополосных услуг и сеть IP/MPLS, созданная на базе маршрутизатора Alcatel 7750 Service Router.

20.07.2004



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.