Rambler's Top100
Все новости

«Би+ Бум»: больше говорить выгодно

22 июля 2004
«Би Лайн GSM» объявляет о выводе нового тарифного плана «Би+ Бум», особенностью которого стало снижение стоимости минуты в зависимости от продолжительности разговора.

Если стоимость первой минуты разговора при звонке на местный городской или мобильный номер составит $0,16, то вторая минута обойдется в два раза дешевле, т.е. в $0,08, а цена третьей минуты и последующих равна $0,02 (предложение действительно до 30 сентября 2004 года).

«Мы стремимся стимулировать людей к свободному общению между собой, - говорит Ольга Турищева, директор по маркетингу ОАО «ВымпелКом». – Принцип нового тарифного плана «Би+ Бум» прост – чем дольше абонент говорит, тем больше он экономит на услугах сотовой связи. Это уникальное предложение для рынка, поскольку никогда раньше абоненты не получали подобных скидок».

Кроме того, для абонентов «Би+ Бум» до 31 декабря 2004 г. бесплатно предоставляется услуга автоматического определителя номера (АОН). Подключить услугу можно по номеру 067409061.

В новом предложении сохранены все ключевые преимущества тарифных планов семейства «Би+». Это контроль расходов в режиме реального времени, в том числе во внутрисетевом роуминге и в Турции, бесплатные входящие со всех мобильных телефонов и возможность выбора до пяти «Любимых номеров», звонки на которые будут стоить в 2 раза дешевле.

Для того чтобы перейти на «Би+ Бум», абонентам сети «Би Лайн GSM» тарифных планов «Би+» и «Прайм» с федеральным номером достаточно со своего телефона набрать бесплатный номер системы электронного обслуживания beeoffice 067408010.

Все цены в пресс-релизе верны для Московского региона и указаны без учета НДС.

20.07.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.