Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Владимир Савкин присоединился к IT-команде Почты России

10 августа 2020

Почта России сообщает о назначении Владимира Савкина на должность исполняющего обязанности заместителя генерального директора компании по информационным технологиям. 

Назначение призвано поддержать набранный темп цифрового развития компании, обеспечить работу и совершенствование IT-инфраструктуры и запуск новых проектов, целью которых является повышение качества сервиса для клиентов Почты.


Владимир Савкин родился в 1977 г. Выпускник физического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, кандидат физико-математических наук (2003 г.) Занимался научной деятельностью в одном из университетов Нидерландов. 


В 2004 г. начал карьеру в области информационных технологий. С 2009 г. отвечал за бизнес-анализ и далее за департамент ERP в «Вымпелкоме», с октября 2013 г. по 2016 г. – занимал пост IT-директора «Вымпелкома». С августа 2016 г. по октябрь 2017 г. – IT-директор «Мегафона». С января 2018 г. по август 2020 г. – IT-директор «Сибур». 


Имеет опыт во внедрении, развитии, эксплуатации систем BSS, ERP, OSS, MES, хранилищ данных, систем отчетности, IT-инфраструктуры.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.