Rambler's Top100
Все новости

АйТи получила сертификат соответствия требованиям «ЭнСЕРТИКО»

26 июля 2004
Компания АйТи объявляет о получении сертификата соответствия требованиям системы добровольной сертификации «ЭнСЕРТИКО», специализирующейся на оценке качества продуктов и услуг, применяемых в электроэнергетической отрасли.

Данный сертификат подтверждает, что технологические и организационные возможности, компетентность персонала, а также безопасность продуктов и услуг АйТи полностью соответствуют требованиями и стандартам электроэнергетической отрасли.

В частности, в ходе сертификационного аудита было подтверждено соответствие энергетическим стандартам качества услуг компании в области консалтинга, исследований и разработок в сфере естественных и технических наук, создания интегрированных информационных систем, защиты информации, а также проектирования, монтажа и сопровождения инженерных решений, сетей передачи данных, систем связи, систем управления транспортом, решений по обеспечению технической безопасности и др.

Система «ЭнСЕРТИКО» создана Автономной некоммерческой организацией «Аттестационный научно-технический комитет энергетики» (АНТК «Энерго»). Нормативной базой добровольной сертификации являются государственные и межгосударственные стандарты, а также документы федеральных органов исполнительной власти, устанавливающие требования к этой продукции и ее производству. В своей деятельности система взаимодействует с целым рядом других организаций, осуществляющих сертификацию и контроль безопасности, а также с федеральными органами исполнительной власти.

23.07.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.