Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Петер-Сервис» участвует в проекте МТС в Томске

26 июля 2004
«Петер-Сервис», лидирующий отечественный производитель программного обеспечения для операторов связи, успешно завершил инсталляцию своих биллинговых решений в Томске для компании «Томская сотовая связь», начинающей работу под торговой маркой «МТС».

В результате работ, в Томске установлены информационно-биллинговая система Peter-Service BIS, предназначенная для автоматизации деятельности оператора связи в области расчетов с клиентами и абонентского обслуживания; высокопроизводительный сервер тарификации Peter-Service HRS; и центр самообслуживания Peter-Service SCC для решения комплекса задач по предоставлению интерфейсов самообслуживания абонентам оператора связи.

Согласно условиям контракта, специалистами «Петер-Сервис» проведено обучение персонала «Томской Сотовой Связи» по эксплуатации инсталлированного программного обеспечения.

Это уже второй проект МТС, в котором «Петер-Сервис» принимает участие. Сотрудничество компаний началось в мае этого года, когда у одного из крупнейших операторов связи в Красноярском крае – «СибЧелендж», дочерней компании ОАО «Мобильные ТелеСистемы», была успешно запущена в эксплуатацию биллинговая система Peter-Service BIS.

23.07.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.