Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Дмитрий Машин возглавит Билайн в Московском регионе

14 сентября 2020

ПАО «ВымпелКом» объявляет о назначении Дмитрия Машина региональным директором в Московском регионе.

В этой роли Дмитрий будет отвечать за все ключевые направления бизнеса на территории, а также под его руководством будет продолжаться реализация крупнейшей за всю историю компании программы по развитию сети в Московском регионе. 

Дмитрий Машин работает в телеком-индустрии более 15 лет и обладает широкой экспертизой в мобильной и фиксированной связи. Дмитрий начал свою карьеру в 2005 году в компании ОАО «Интелсет» в роли руководителя продаж. В 2007 году возглавил коммерческую дирекцию ЗАО «Татинтелеком» (позднее компания вошла в состав ПАО «ВымпелКом»). 

С 2009 по 2013 год занимал позицию первого заместителя директора Казанского филиала ПАО «Таттелеком», где под руководством Дмитрия была создана сеть ШПД в столице республики. 

В 2013 году Дмитрий вернулся в Билайн на позицию директора по корпоративному бизнесу в Сибирском регионе, где в его задачи входило развитие всех направлений Билайн «Бизнес» – от мобильной и фиксированной связи до конвергентных сервисов и M2M-решений. Через два года был приглашен в Штаб-квартиру Билайн на должность директора по работе с крупными клиентами В2В Россия.

В 2016 году был назначен на должность директора по развитию корпоративного бизнеса в Московском регионе. Благодаря эффективному руководству Дмитрия, Билайн «Бизнес» занимает лидирующие позиции в Москве и демонстрирует стабильный рост по ключевым направлениям. 

Дмитрий окончил Казанский государственный технический университет имени А.Н. Туполева. 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.