Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«ЮТК» вручает VIP-свидетельства, а филиал компании вводит новую услугу

27 июля 2004
Администрации субъектов федерации в составе ЮФО и ряд организаций получили статус VIP - клиента ОАО «ЮТК». Соответствующие свидетельства были вручены их представителям 1 июля 2004, в рамках проведения Годового Собрания акционеров Открытого акционерного общества «Южная телекоммуникационная компания».

В торжественной церемонии вручения свидетельств приняли участие генеральный директор ОАО «ЮТК» Иван Игнатенко и представители ряда администраций субъектов федерации в составе ЮФО, а также представители ведущих банков и предприятий. Все участники церемонии выразили желание продолжить и расширить сотрудничество на долгосрочную перспективу.

Вручая свидетельство и символический кубок, генеральный директор ОАО «ЮТК» Иван Игнатенко подчеркнул, что звание VIP-клиента для самой компании означает партнерскую надежность и прогрессивность клиента. Данный статус подтверждает значимость вклада предприятия в развитие средств связи и телекоммуникаций в результате плодотворного взаимовыгодного сотрудничества, а также систематического, своевременного и полного исполнения договорных обязательств как пользователя услуг связи. Именно на таких принципах не первый год строятся взаимоотношения с представленными к вручению VIP – свидетельств клиентами. При этом Иван Игнатенко отметил, что для ОАО «ЮТК» - ведущего оператора связи на территории Южного федерального округа - принципиальное значение имеет использование новейших технологий связи, направленных на экономическое оздоровление и дальнейшее развитие региона.

И. Игнатенко выразил уверенность, что включение представленных администраций и предприятий в число VIP- клиентов еще больше укрепит взаимопонимание и доверие к ОАО «ЮТК».

VIP-свидетельства были вручены:
  • Администрации Президента Республики Адыгея
  • Администрации Астраханской области
  • Администрации Волгоградской области
  • Администрации Президента и правительства Республики Северная Осетия - Алания
  • Администрации Ростовской области
  • Администрации Краснодарского края
  • Администрации Ставропольского края
  • Северо-Кавказскому банку Сбербанка России
  • Юго-Западному банку Сбербанка России
  • Краснодарскому отделению № 8619 Юго-Западного банка Сбербанка России
  • ОАО «Авиационные линии Кубани»

    Начатая традиция вручения VIP-свидетельств будет продолжена. Сейчас идет подготовка к вручению еще десяти VIP-свидетельств.

    А филиал ОАО «ЮТК» – «Кубаньэлектросвязь» – вводит новую услугу

    С 20 июля абоненты филиала «Кубаньэлектросвязь», проживающие в г. Краснодаре, могут оплатить услуги электросвязи с помощью сервисной телефонной карты. СТК имеет шесть различных номиналов: от 50 до 500 рублей, поэтому нововведение создает определенные удобства. Нет необходимости посещать сервисные центры и участки, так как, купив СТК подходящего номинала, абоненты могут воспользоваться ею в любое удобное для них время суток.

    С сентября текущего года «Кубаньэлектросвязь» планирует предоставлять эту услугу всем абонентам, проживающим на территории Краснодарского края.

    23.07.2004

    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.