Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Cloudera признана лидером в области предиктивной аналитики и машинного обучения в облаке

29 сентября 2020

Cloudera объявила, что машинное обучение Cloudera Machine Learning было названо аналитиками Forrester Research лидером в исследовании The Forrester Wave: Notebook-Based Predictive Analytics And Machine Learning.

По словам аналитиков, "Cloudera - это машина для машинного обучения".

Forrester отмечает, что "предприятия, которым нужна полностью интегрированная платформа данных и инструменты машинного обучения с открытым исходным кодом, работающие локально, в публичном облаке и/или в частном облаке, найдут платформу данных Cloudera (вместе с Cloudera Machine Learning) весьма привлекательной". Согласно оценке Forrester, сильные стороны Cloudera Machine Learning - в области решений на базе открытого исходного кода, средств совместной работы, управления, приложений и инфраструктуры платформы.

Как часть платформы данных Cloudera Data Platform, сервис для машинного обучения Cloudera Machine Learning позволяет группам специалистов по обработке и анализу данных сотрудничать на протяжении всего жизненного цикла данных, получать немедленный доступ к конвейерам данных предприятия, масштабируемым вычислительным ресурсам и предпочтительным инструментам. С помощью безопасной, масштабируемой и открытой платформы для машинного обучения предприятия могут ускорить принятие решений на основе данных - от исследований до рабочей среды.

"Мы гордимся тем, что компания Forrester признала Cloudera Machine Learning лидером. Наши клиенты давно знают, что успех их проектов в области data science зависит от оптимизации всего жизненного цикла данных - от подготовки данных до использования инструментов машинного обучения и сценариев ИИ, - сказал Сантьяго Хиральдо (Santiago Giraldo), старший менеджер по маркетингу продуктов подразделения Data Engineering компании Cloudera. - Интегрированное управление данными и надежные производственные возможности машинного обучения Cloudera предоставляют специалистам по данным полный набор инструментов, предназначенных для работы в масштабах предприятия".

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.