Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

В облаке Техносерв Cloud разместился портал Yellmed

01 октября 2020

Облачный провайдер Техносерв Cloud объявляет о сотрудничестве с Yellmed, интернет-порталом в сфере оздоровления и красоты.

Портал Yellmed выбрал для размещения своих ресурсов «Облачное хранилище» платформы Техносерв Cloud. Основные преимущества хранения данных в облаке – надежность, удобный доступ и невысокая стоимость. При существенной экономии средств на создание и последующее обслуживание собственной инфраструктуры портал разместил собственные информационные ресурсы на облачной площадке и обеспечил для своих посетителей круглосуточный доступ к материалам вне зависимости от их местонахождения.

«Облачные технологии удобны для хранения и распространения любого контента, включая медийные файлы. В Облачном хранилище Техносерв Cloud созданы специальные условия для так называемых «горячих» данных – тех, к которым надо поддерживать частый доступ, в том числе неограниченному числу посетителей. Наша платформа легко справляется с высокими нагрузками, – прокомментировал Михаил Блинов, руководитель Техносерв Cloud. – При этом размещение в нашем облаке ничем не уступает использованию собственной инфраструктуры, ведь клиенты имеют полную свободу в отношении управления данными. В личном кабинете они могут устанавливать собственные правила для хранения информации и работать с размещенными данными».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.