Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Форсайт» и ACGM объединят усилия для роста числа проектов по цифровизации на российском ПО

07 октября 2020

Российский вендор «Форсайт» и консалтинговая компания ACGM объявляют о сотрудничестве в рамках партнерской программы «Форсайт+». Компании объединят усилия по продвижению на российском рынке программных продуктов «Форсайта» для цифровизации и автоматизации бизнес-процессов предприятий финансовой отрасли, производственной сферы и органов государственной власти.

Компания ACGM более 20 лет работает в сфере аналитики и консалтинга, реализует проекты по внедрению современных технических решений, а также по автоматизации бизнес-процессов и цифровой трансформации бизнеса.

«Компания ACGM имеет глубокую экспертизу в области аналитики и консалтинга. Считаю, что синергия экспертного подхода ACGM и продуктов «Форсайта» позволят расширить на рынке число проектов по цифровизации предприятий на базе российского ПО», – отмечает Андрей Локоть, коммерческий директор компании «Форсайт».

«Мы четко понимаем потребность рынка в качественных инструментах бизнес-аналитики, поскольку в текущее время наблюдается скорее избыток информации, чем ее недостаток, и способность отобрать только нужные и достоверные данные для принятия качественных решений является приоритетной задачей для компаний как коммерческого, так и государственного сектора. Эти решения мы и предлагаем рынку в виде своих компетенций и продуктов нашего стратегического партнера – компании “Форсайт”», – заявила руководитель компании ACGM Ирина Арехина.

Компания ACGM имеет обширную практику в сфере современных технологий управления проектами, бизнес-моделирования, комплексной автоматизации. Опыт ACGM по разработке различного рода методологий активно используется в министерствах, госкомпаниях и крупных организациях.

Компания «Форсайт» – российский вендор, разработчик ПО для управления данными и цифровизации предприятий. Продукты компании входят в реестр отечественного ПО.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.