Rambler's Top100
Все новости

В Учебном центре БЕЛТЕЛ состоялся семинар по системе MPS500 от Nortel

29 июля 2004
В Учебном центре БЕЛТЕЛ состоялся семинар по возможностям и преимуществам системы самообслуживания MPS500 производства компании Networks (Periphonics).

Один из ведущих специалистов Nortel Networks по семейству продуктов Periphonics Уилл Скотт (Will Scott) провел семинар по IVR-системе MPS в Учебном центре компании БЕЛТЕЛ.

MPS 500/1000 предназначена для эффективного обслуживания большого числа вызовов без участия оператора, и может использоваться банками, операторами фиксированной и мобильной связи, а также вокзалами, аэропортами и другими службами, принимающими большое число вызовов. К числу основных достоинств системы можно отнести совершенные механизмы распознавания русской речи, которые позволяют пользователям давать команды голосом вместо нажатия на кнопки телефона. MPS500 предоставляет интерес для клиентов, которые используют практически любые цифровые телефонные станции и контакт центры, она легко интегрируется с разработками таких производителей, как Nortel Networks, AVAYA, CISCO, Genesys и др. Система масштабируется от 30 до 11 250 голосовых портов.

Первый контракт на поставку системы MPS в России был подписан в апреле текущего года компаниями БЕЛТЕЛ и ООО «Коннект-Плюс» для реализации контакт центра в Региональном филиале ОАО «ЮТК» «Волгоградэлектросвязь».

28.07.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.