Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

УЦ SoftLine стал золотым партнером Microsoft по обучению

29 июля 2004
Статус Microsoft Gold Certified Partner for Learning Solutions присуждается учебным центрам Microsoft, которые ориентируются на работу с корпоративными клиентами и вкладывают значительные усилия и средства в обучение IT-специалистов.

Чтобы получить статус Microsoft Gold Certified Partner в категории «Решения для обучения», учебный центр, помимо стандартных критериев программы Microsoft CPLS, должен удовлетворять целому ряду требований: иметь в штате сертифицированных преподавателей и менеджеров, ежеквартально обучать клиентов технологиям Microsoft на основе Microsoft Official Curriculum, представить рекомендаций от корпоративных заказчиков, для которых было проведено комплексное обучение в течение последних 12 месяцев, реализовывать образовательные проекты высокого уровня сложности (обучение 1000 человек, внедрение новых технологий обучения (дистанционное обучение, Blended Lerning)). Учебный центр SoftLine, который связывают с корпорацией Microsoft многолетние партнерские отношения, успешно прошел все этапы сертификации.

«Microsoft выдвигает строгие требования к уровню квалификации преподавателей и техническому оснащению сертифицированных учебных центров, что позволяет предоставить слушателям высококачественное обучение. Наше сотрудничество с учебным центром SoftLine в области авторизованного обучения IT-специалистов в течение последних лет свидетельствует о способности партнера успешно выполнить учебный проект любой сложности», - заявила Екатерина Садовская, менеджер программ обучения и сертификации Microsoft.

«Мы очень ценим то, что корпорация Microsoft доверяет нам и подтверждает качество обучения в нашем Учебном центре присвоением высшего партнерского статуса, - подчеркнула Татьяна Поволоцкая, директор УЦ SoftLine. - Признание высокого уровня Центра в области авторизованного обучения технологиям Microsoft позволяет нам оказывать профессиональные услуги по подготовке IT-специалистов, менеджеров и рядовых пользователей, подтвержденные гарантиями производителя».

Как обладатель статуса Microsoft Gold Certified Partner в категории «Решения для обучения» Учебный центр SoftLine получает массу новых преимуществ, в том числе особый статус компании, приоритетный доступ к передовым программам обучения, существенно большее количество лицензий на программные продукты, доступ к MSDN и приоритетное положение в списке рекомендованных компаний.

28.07.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.