Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

АКАДО и «ЭЛВИС-НеоТек» заключили партнерское соглашение

27 октября 2020

Цифровой оператор «АКАДО Телеком» и российский производитель высокотехнологичных систем комплексной безопасности «ЭЛВИС-НеоТек» (портфельная компания «Роснано») подписали соглашение о партнерстве.

Сотрудничество с ведущим российским разработчиком «умных» решений открывает перед АКАДО, одним из крупнейших телекоммуникационных операторов Москвы, новые перспективы. Компания намерена укрепить позиции на рынке услуг B2B и B2G за счет запуска инновационных продуктов, входящих в линейку решений компании «ЭЛВИС-НеоТэк», в том числе в области видеоаналитики.

«Решения на основе видеоаналитики востребованы, например, в бизнесе: они обеспечивают существенное уменьшение производственных издержек. Также используются при создании комфортной и безопасной городской среды. Теперь мы готовы предложить уникальные решения в области видеоаналитики корпоративным клиентам и столичным властям», - заявил первый заместитель генерального директора «АКАДО Телеком» Владимир Тинчурин.

«Компания «ЭЛВИС-НеоТек», как участник рынка комплексных систем безопасности на основе компьютерного зрения, искала такого партнёра, который имел бы достаточно компетенции и опыта как в области цифровых технологий в целом, так и построения сетей передачи данных, в частности. Партнерство с «АКАДО Телеком» позволит совместно развивать новые рынки сбыта для продукции компании», - отметил Генеральный директор АО «ЭЛВИС-НеоТек» Александр Ракутин.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.