Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Syssoft предложит клиентам решения NiceLabel

29 октября 2020

Syssoft заключил лицензионный договор с NiceLabel, компанией по созданию приложений маркировки для компаний и предприятий.

С помощью ПО NiceLabel можно стандартизировать, централизировать и управлять системой маркировки. В состав решения входит: конструктор этикеток, средство разработки приложений, система управления документами, система онлайн-печати и интегрированная система печати, тестовая среда, а также система внесения и передачи изменений.

Помимо этого, решение оперативно масштабируется, его можно распространить как на филиалы, так на поставщиков и изготовителей. Сегодня NiceLabel выбирают компании-производители FMCG, логистические компании, розничные торговые сети, производство, здравоохранение.

«Мы уверены, что популярность решений NiceLabel будет только расти. Во-первых, это связано с тем, что стандартизация этикеток в области продуктов питания и товаров для здоровья очень важна во время пандемии. Ведь этикетки — важный элемент цепочек поставок товаров первой необходимости. Во-вторых, в нашей стране продолжается процесс перехода к обязательной маркировке разных групп товаров, и решения NiceLabel могут помочь в этом процессе», — рассказал Дмитрий Завирюха, руководитель направления перспективных решений Syssoft.

Решения NiceLabel доступны в трех вариантах. Первый (Label Cloud) — облачный пакет для бизнеса любого размера. Второй (Label management system) — подходящий для использования в больших корпорациях. И третий вариант (Designer & Desktop Solutions) — для малого бизнеса.

«Мы видим серьезные перспективы в российском рынке и уверены, что развитие отношений с Syssoft поможет российском бизнесу получить все выгоды от решений NiceLabel. Помимо этого, благодаря соглашению Syssoft сможет поставлять своим клиентам наше программное обеспечение без НДС», — рассказал Пауль Фогт, региональный директор по маркетингу в NiceLabel.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.