Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Amdocs и IBM объединяют преимущества биллинговых и CRM-решений

02 августа 2004
Компания Amdocs, поставщик биллинговых и CRM-систем для полного, интегрированного управления работой с клиентами, объявила об установлении глобального сотрудничества с компанией IBM с целью создания новых усовершенствованных биллинговых систем и CRM-решений для операторов связи. Французская телекоммуникационная компания SFR – один из первых клиентов обеих компаний.

По условиям соглашения, Amdocs и IBM планируют представить операторам связи совместные решения, а также широкий спектр консалтинговых услуг, основанных на опыте IBM, в том числе в управлении информационными технологиями, в управлении заказами, по трансформации бизнес-процессов и дополнительных услуг по поддержке бизнеса. Соглашение также позволяет сторонам совместно следовать конъюнктуре рынка, расширять предлагаемые продукты и услуги, и делиться техническим опытом.

Крупный французский телекоммуникационный оператор, компания SFR – один из первых общих клиентов Amdocs и IBM, недавно выбрала решения Amdocs, разработанные на базе платформ IBM. Созданный Amdocs интегрированный портфель биллинговых решений и решений по управлению отношениями с партнерами (PRM) позволит SFR значительно улучшить операционную эффективность и снизить расходы, а также сократить время разработки новых инновационных услуг. Также, PRM решение Amdocs улучшает работу с поставщиками контента и торговыми партнерами, становясь основным инструментом для получения прибыли в новых условиях.

29.07.2004

См. также «Связьинвест» выбрал ПО Amdocs

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.