Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Для абонентов «ДЖИНС» все входящие по выходным бесплатно

03 августа 2004
МТС объявляет о запуске с 1 августа услуги «Бесплатные входящие в выходные дни» для абонентов всех тарифных планов семейства «ДЖИНС».

Теперь все абоненты «ДЖИНС» получили возможность принимать все входящие звонки по выходным и праздничным дням совершенно бесплатно. Достаточно в течение одного месяца единоразово или же при помощи серии платежей внести на счет не менее 15 у.е., и услуга автоматически активируется на весь следующий календарный месяц.

Например, для получения бесплатных входящих вызовов по праздникам и выходным в сентябре необходимо с 1 по 31 августа пополнить баланс на общую сумму не менее 15 у.е.. Для получения скидки в октябре, соответствующее пополнение счета должно быть произведено с 1 по 30 сентября, в ноябре – с 1 по 31 октября 2004 года. Таким образом, абонент сможет бесплатно принимать все входящие вызовы по выходным и праздничным дням с сентября по ноябрь 2004 года.

Услуга действует для тарифных планов «ДЖИНС 0.07», «Супер ДЖИНС», «ДЖИНС-Тоник» и «ДЖИНС-Классик». Абонентская плата за пользование услугой не взимается, пополнение счета возможно любыми способами, доступными при помощи Единой системы приема платежей. Льготная тарификация в соответствии с услугой «Бесплатные входящие в выходные дни» действует по 30 ноября 2004 г.

02.08.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.