Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Голден Лайн» строит IP VPN для клиник «Мастердент»

03 августа 2004
«Голден Лайн» заканчивает проект по построению корпоративной сети для стоматологических клиник «Мастердент» по технологии IP VPN.

В рамках проекта планируется объединить в единое информационное пространство все клиники «Мастердент», расположенные в Москве. В настоящий момент к центральному офису уже подключены 19 из 20-ти московских клиник «Мастердент». Внедрение автоматизированной системы управления информационными и клиническими потоками призвано способствовать эффективному управлению и контролю за стремительным расширением сети клиник «Мастердент», в плане которой – увеличение количества московских клиник до 150, а также создание филиалов в Московской области и регионах.

Для обеспечения работы удаленных клиник компания «Голден Лайн» построила корпоративную сеть «Мастердент» по технологии IP VPN, подключив клиники к головному офису по выделенным каналам связи с использованием интерфейса Ethernet. В качестве абонентского оборудования были использованы маршрутизаторы Cisco.

Построение корпоративной сети позволит компании «Мастердент» не только существенно упростить систему внутреннего документооборота, но и даст возможность использовать удаленный доступ к единой базе историй болезни пациентов. Клиники смогут своевременно запрашивать необходимые материалы со склада и получать из центрального офиса обновления прейскурантов, схем лечения и условий договоров. В итоге создание единого информационного пространства повысит управляемость сети клиник и облегчит ведение учета, а также позволит компании выйти на качественно новый уровень обслуживания пациентов.

03.08.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.