Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Модемы Acorp прошли тестирование в Центре информатизации ВоГТУ

04 августа 2004
Вологодский интернет-провайдер Центр информатизации Вологодского государственного технического университета провел тестирование модемов Acorp M-56EMSF-2. В течение месяца данные устройства работали в модемном пуле провайдера.

Проведение тестирования была вызвано необходимостью оптимизации расходов на планирующуюся модернизацию пула, а также невозможностью определить соответствие модемов требованиям только по данным, предлагаемым фирмами-поставщиками.

По словам технического специалиста Центра информатизации ВоГТУ Михаила Смирнова, «модемы Acorp M-56EMSF-2 показали хорошие результаты как по качеству и скорости связи, так и по стабильности работы, ни разу не «зависнув» в течение месяца тестирования, и могут быть рекомендованы для расширения модемных пулов интернет-провайдеров».

Среди достоинств модемов ACORP M-56EMSF-2 также были отмечены возможность подстройки модема под параметры линии, быстрая скорость установления соединения и оперативная техническая поддержка со стороны производителя на сайте www.acorp.ru/modem.

Кроме того, продукция Acorp позволяет существенно уменьшить расходы на оборудование пула без потери качества по сравнению с традиционно использующимися модемами других производителей.

В результате проведенного тестирования «Центр информатизации ВоГТУ» принял решение в ближайшем будущем перевести модемный пул на модемы марки Acorp.

Эксклюзивным дистрибьютором Acorp в России является компания Merlion.

03.08.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.