Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

"ЦентрТелеком" и Администрация Липецкой области обсудили совместную программу развития IT в регионе

04 августа 2004
3 августа 2004 г. в Липецке генеральный директор компании "ЦентрТелеком" Рубен Амарян встретился с губернатором Липецкой области Олегом Королевым.

Губернатор высоко оценил работу «ЦентрТелекома» и его Липецкого филиала по развитию современных инфокоммуникаций и, в частности, отметил, что реализация областной программы по созданию интернет-классов в школах была бы невозможна без системной работы «ЦентрТелекома» по организации доступа к глобальной сети Интернет.

Вместе с тем дальнейшее внедрение телекоммуникационных технологий, подготовка специалистов, владеющих информационными и компьютерными технологиями, требуют координации усилий, объединения ресурсов как со стороны компании, так и со стороны местной администрации.

В ходе встречи стороны пришли к пониманию необходимости реализации совместного проекта по предоставлению доступа в Интернет во всех школах Липецкой области, а также подготовки специалистов и внедрения современных информационных технологий.

Генеральный директор ОАО "ЦентрТелеком" Рубен Амарян подтвердил готовность компании не только обеспечить формирование инфокоммуникационной инфраструктуры в этом субъекте Федерации, но и выступить в роли системного интегратора по развитию IT-технологий. Для этого компания располагает всеми необходимыми ресурсами и лицензиями.

Соответствующее соглашение намечено подписать в ближайшее время.

04.08.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.