Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Начинается новый этап внедрения системы «Галактика» на заводе ячеистых бетонов

05 августа 2004
На заводе ячеистых бетонов (Набережные Челны), одном из крупнейших производителей ячеистого бетона с улучшенными тепловыми свойствами в Татарстане, начат новый этап построения системы автоматизации управления на базе системы «Галактика

В настоящее время на заводе ведутся работы по автоматизации логистических процессов средствами интегрированной системы «Галактика». По завершении работ предприятие получит возможность контролировать дебиторскую и кредиторскую задолженности, расчеты и взаимозачеты с поставщиками и покупателями, договора цессии, автоматически вести книгу продаж и книгу покупок, учитывать расходы по снабжению и сбыту, вести складской учёт.

В ходе предыдущего этапа проекта на заводе с помощью системы «Галактика» успешно решены задачи по автоматизации расчета заработной платы, управления персоналом, учету готовой продукции, кассовых и банковских операций, учету основных средств. В целом по предприятию в системе «Галактика» работают 40 пользователей.

Работы по внедрению системы «Галактика» на предприятии проводят специалисты компании «Галактика-Кама» – авторизованного партнера корпорации «Галактика», сотрудничающего с компанией уже более 6 лет.

После обследования предприятия специалисты «Галактика-Кама» разработали рекомендации по оптимизации бизнес-процессов на заводе, в соответствии с которыми и ведется внедрение системы «Галактика».

В перспективе развития проекта – решение задач по управлению договорной деятельностью, управлению производством, автоматизация бухгалтерской отчётности и налогового учёта.

30.07.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.