Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Зебра Телеком Санкт-Петербург» «собирает любимую команду»

05 августа 2004
Компания «Зебра Телеком Санкт-Петербург», оператор IP-телефонии и доступа в Интернет в Северо-Западном регионе России, и "Зенит" – популярный футбольный клуб Санкт-Петербурга, объявляют о новой совместной акции «Собери любимую команду». Акция направлена на продвижение уникальной серии коллекционных карт с символикой и фотографиями игроков ФК "Зенит".

Новая коллекционная серия "Зенит" состоит из 12 карт: карты с символикой клуба и групповым фото команды «Зенит» и 11 карт с изображением игроков основного состава. На картах приведена информация об игроке: имя и фамилия, дата рождения, рост, вес, номер в команде и игровое "амплуа".

Тираж каждой коллекционной карты серии "Зенит" составляет 3000 экземпляров. Карты продаются на стадионе «Петровский», в фирменном магазине «Зенит», в крупных салонах связи «Ультра Стар», «X-Cards», DIXIS, West Telecom, а также в магазинах «Кей» и «Компьютерный мир» и в других точках продаж, входящих в дилерскую сеть «Зебра Телеком СПб». Также жители Санкт-Петербурга могут заказать доставку карт на дом по телефону 329-67-72. Болельщики клуба из других городов заказывают коллекционные карты серии "Зенит" на сайте компании "Зебра Телеком СПб" (www.zebratelecom.spb.ru) в разделе "Коллекционные карты".

Серия карт "Зенит" – это не только новый объект коллекционирования, но и простое и удобное средство оплаты услуг междугородней/международной IP-телефонии и доступа в Интернет. Номинал каждой карты серии равен 5 единицам, что позволяет говорить, например, с Москвой более 2,5 часов или до 20 часов работать в Интернет.

До 30 сентября компания "Зебра Телеком СПб" будет вручать призы обладателям 12 карт коллекционной серии "Зенит" общим номиналом 60 единиц. Каждый, собравший такой комплект карт, получит специальный каталог-холдер для карт, промо-карту «Зебра Телеком СПб» и брелок с логотипом ФК "Зенит".

Для получения подарков владельцу комплекта карт достаточно пройти регистрацию в офисе компании. Для этого коллекционер, помимо комплекта карт, должен иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность. В акции могут участвовать как активированные, так и неактивированные карты. В ходе регистрации номера карт сверяются с уникальными номерами тиража и заносятся в базу данных. Повторная регистрация и участие в акции одной и той же карточки невозможно. В то же время несколько коллекционеров могут собрать один комплект и разделить подарки между собой.

Коллекционеры из других городов могут принять участие в акции или лично, или переслав комплект карт своему другу или знакомому, проживающему в Санкт-Петербурге (по почте призы не высылаются). Регистрация и выдача призов производятся в центральном офисе, расположенном по адресу: Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, 2А, Бизнес-Центр «Таймс», офис 314 (с 10:00 до 18:00 в рабочие дни).

Регистрация участников продлится до 30 сентября включительно. 1 октября состоится второй этап акции – подведение итогов и вручение дополнительных призов. Среди участников акции случайным образом будут определены 55 человек, которые получат 5 футбольных мячей с логотипом ФК "Зенит" и автографами всех игроков команды, 10 билетов на финальный матч сезона ФК "Зенит" в Санкт-Петербурге, 10 ящиков пива и 30 шарфов с символикой ФК "Зенит".

Компания "Зебра Телеком" стала первым оператором связи, представившим телекоммуникационную услугу как товар широкого потребления. Компания уделяет внимание работе с коллекционерами с 2001 года. Так, появление в сентябре 2001 года карты "Ночной экспресс", выпущенной в двух вариантах дизайна, сразу вызвало серьезный интерес российского сообщества коллекционеров, а уже в июне 2002 года компания выпустила первую серию карт в уникальном графическом дизайне - "Год полосатой лошади". Особый интерес представляют две серии карт в рамках проекта "Петербург Православный", посвященных православным святыням Санкт-Петербурга, (октябрь 2003–апрель 2004 гг.). На сегодняшний день каталог "Зебра Телеком" включает 112 карт, выпущенных в Москве и 25 в Санкт-Петербурге.

04.08.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.