Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Юрий Ходос: «Наша сила – в наших партнерах»

10 августа 2004
Дистрибьюторская компания Verysell Distribution, входящая в состав группы Verysell, объявила, что осенью, в ходе очередного партнерского форума Softeach '2004, во второй раз стартует корпоративный университет Verysell.

В этом году партнерский форум пройдет с 24 по 30 октября в отеле Rixos Hotel Tekirova 5* Ultra All Inclusive (Кемер, Турция).

Цель проведения корпоративного университета Verysell – совершенствование отраслевых стандартов ведения бизнеса, оказание методологической помощи партнерам Verysell, чтобы они могли улучшить свой бизнес в качественном отношении, что, в свою очередь, позволит улучшить структуру партнерского канала компании Verysell Distribution.

В корпоративном университете Verysell примут участие более 200 менеджеров из высшего и среднего управленческого звена из более, чем ведущих 100 ИТ-компаний России.

Ректор корпоративного университета Verysell и управляющий партнер Verysell Distribution Юрий Ходос прокомментировал цель работы корпоративного университета так: “Мне импонирует цитата Авраама Линкольна: "Если у меня будет 3 часа, чтобы срубить дерево, то я 2 часа потрачу на то, чтобы наточить топор". Наша сила – в наших партнерах. C помощью университета мы хотели бы методологически подготовить наших партнеров, дать им ценные знания для совершенствования бизнес-процессов в их компаниях. Это даст выгоды для развития бизнеса, а значит будет полезно и для бизнеса Verysell Distribution».

09.08.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.