Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

ВСС участвует в международном проекте Global Serve

11 августа 2004
Компания BCC (Business Computer Center) приняла участие в сетевом проекте компании Global Serve, одного из крупнейших международных поставщиков комплексных IT-услуг. Данный проект предусматривает модернизацию IT-инфраструктуры международной организации «Регистр Ллойда» и ее структурных подразделений во всем мире. Компания ВСС – партнер Global Serve в России - выполнила работы для санкт-петербургского, московского и новороссийского филиалов организации.

«Регистр Ллойда», независимая корпорация, основанная в Великобритании в 1760 году и работающая в области управления рисками, в течение двух столетий является мировым лидером среди классификационных и сертификационных организаций. Корпорация имеет разветвленную структуру, в которую входят более 200 представительств и филиалов по всему миру.

В начале 2003 года международная корпорация Global Serve, предоставляющая аутсорсинговые услуги в области ИТ для «Регистра Ллойда», начала глобальный проект по модернизации ИТ-инфраструктуры всех её представительств в регионах EMEA (Европы, Ближнего Востока и Африки), Азии и Америки. Модернизация включает в себя замену устаревшего компьютерного оборудования на новое, инсталляцию нового прикладного ПО.

Компания ВСС, продвигая на российском рынке сервисы международного уровня качества, является партнёром одной из крупнейших транснациональных компаний-интеграторов Global Serve. При заключении договора о долгосрочном сотрудничестве с этим международным системным интегратором учитывались следующие характеристики BCC: финансовая стабильность компании, наличие продуманной стратегии развития, положение на национальном рынке, уровень взаимоотношений с международными поставщиками аппаратного и программного обеспечения. Кроме того, критериями заключения соглашения являлись наличие достаточного штата специалистов и технологических ресурсов, а также готовность к инвестированию в развитие сервисных служб и возможность работы на федеральном уровне.

В рамках проекта для «Регистра Ллойда» компания ВСС в качестве российского партнера Global Serve осуществила поставку оборудования - компьютерной техники производства Hewlett Packard, а также различной периферийной техники. Кроме того, ВСС обеспечила инсталляцию ПО, внедрение и настройку оборудования в городах, где находятся филиалы «Регистра Ллойда», – Санкт-Петербурге, Москве и Новороссийске.

11.08.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.