Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

1U клавиатура SVEC русифицирована

12 августа 2004
Компания БТК, официальный дистрибьютор компании SVEC, производителя компонентов сетевых систем и разработчика сетевых решений на базе 19-дюймовых корпусов и стоек и их комплектующих устройств, а также активного сетевого оборудования, сообщает о начале поставок русифицированной 1U клавиатуры.

19-дюймовая клавиатура на телескопических салазках с тачпадом и держателем кабеля от SVEC является уникальным продуктом на рынке сетевых решений. ИТ-специалисты зачастую сталкиваются с проблемой поиска специальной клавиатуры, которая бы соответствовала 19-дюймовому размеру стойки и имела максимальную совместимость с комплектующими устройствами. FD7420 легко решает проблему размещения клавиатуры и мыши в 19-дюймовой стойке. Помимо основных функций, 19-дюймовая клавиатураFD7420 также выполняет множество других полезных функций. Клавиатура включает тачпад и держатель кабеля. Для более широкого использования в приложениях FD7420 поддерживает два решения интерфейса (PS/2 и AT). Кроме того, клавиатура выгодно отличается компактным размером (1U), не занимая много места в шкафу.

До недавнего времени клавиатура предлагалась пользователям на 10 языках: китайском, чешском, английском (Великобритания), английском (США), французском, немецком, итальянском, японском, корейском и испанском. В августе это года компания БТК начала поставки русифицированной версии 19-дюймовой клавиатурыFD7420 от SVEC на российский рынок.

11.08.2004



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.