Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

ЦСТ DIAMOND Communications расширяет спектр услуг

13 августа 2004
Центр сетевых технологий российского бизнес-интегратора DIAMOND Communications предоставляет для физических лиц и корпоративных клиентов два новых курса «Ликбез: Основы сетей передачи данных» и «0курс – беспроводные сети WiFi».

Особенностью данных курсов является их дистанционность. Оба курса рассчитаны на начинающих – молодых специалистов или людей, планирующих изменить свою специализацию на деятельность в области телекоммуникаций. Опыт преподавания ЦСТ показывает, что для таких начальных курсов наилучшим образом подходит дистанционная форма обучения. Занятия легко совмещаются с основной деятельностью обучаемого, не требуют значительных средств и не ограничены жесткими временными рамками. Для занятий требуется лишь персональный компьютер с весьма умеренными характеристиками.

Оба курса являются базовыми и не привязаны к конкретному оборудованию. Содержание курсов охватывает основные технологические принципы и протоколы. Курсы являются хорошей стартовой площадкой для более углубленного изучения телекоммуникационного оборудования, методов проектирования, управления и обслуживания телекоммуникационной инфраструктуры и систем связи.

Приступить к изучению курсов можно в любой момент. Для этого необходимо заполнить форму, размещенную на сайте www. diamond.ru/teach и оплатить стоимость обучения (70 у.е.). После этого в адрес обучаемого высылается полный пакет материалов, необходимых для изучения выбранного курса. Курс завершается сдачей экзаменов в ЦСТ и выдачей сертификата. При дальнейшем обучении на базе ЦСТ стоимость дистанционных курсов засчитывается в оплату курсов более высокого уровня.

13.08.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.