Rambler's Top100
Все новости

"Комстар " покажет Олимпиаду

13 августа 2004
"Комстар Объединенные Телесистемы" ("Комстар") выступит телекоммуникационным партнером Олимпийского комитета России в период проведения "Олимпийских Игр - 2004" в Афинах. Компания предоставит свои ресурсы для организации телемостов между пресс-центром Олимпийского комитета России (ОКР) в Афинах и "Греческим домом" в Москве.

Пресс-центр ОКР будет осуществлять работу в рамках проекта "Русский дом", миссией которого в период проведения Олимпиады является развитие двусторонней культурно-информационной связи между Россией и Грецией. Функции оперативного освещения Игр XXVIII Олимпиады в нашей стране возложены на пресс-центр ОКР в "Греческом доме" (Клуб спортивных журналистов, Долгоруковская ул., 27).

Для обеспечения свободного доступа к актуальной информации из Афин "Комстар" совместно с компанией "Ростелеком" организует цикл видеоконференций между пресс-центром ОКР в Москве и "Русским домом" в Афинах. Главная задача проекта - создать условия для интерактивной работы и участия в официальных пресс-мероприятиях российским журналистам, не поехавшим на Олимпиаду, посредством прямых трансляций из "Русского дома".

Сеансы видеоконференций будут осуществляться ежедневно с участием руководства ОКР, призеров игр, тренеров и болельщиков нашей сборной. В частности, 13 августа будет проведена пресс-конференция, посвященная планам взаимодействия с представителями СМИ, обсуждению регламента работы пресс-центров.

"Учитывая интерес к событиям Игр XXVIII Олимпиады, главной задачей проекта, реализованного совместно с "Ростелеком", мы видим бесперебойное обеспечение связи во время прямых трансляций", - говорит Семен Рабовский, генеральный директор "Комстар Объединенные Телесистемы". - "Именно поэтому техническая схема включения была разработана с использованием нескольких взаимозаменяемых каналов связи на случай непредвиденных перерывов в соединениях".

12.08.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.