Rambler's Top100
Все новости

Кадровые назначения. Август

16 августа 2004
Алексей Михайлов назначен на должность начальника управления информатизации Москвы. Соответствующее постановление подписал мэр столицы Юрий Лужков.

Сергей Митриков, ранее занимавший должность начальника управления информатизации, переведен на другую работу – на должность советника отдела материально-технического и финансового обеспечения правоохранительных и судейских органов Управления по работе с органами обеспечения безопасности правительства Москвы.

05.08.2004

Компания Alcatel объявила о назначении Йохана Вандерплаетсе (Johan Vanderplaetse) на новую должность – вице-президента Alcatel по странам СНГ. С 1999 года по настоящее время Йохан Вандерплаетсе исполнял обязанности генерального директора ЗАО «Алкатель» (Россия).

На новой должности Йохан Вандерплаетсе будет отвечать за продажи, маркетинг и текущую деятельность Alcatel во всех странах СНГ. Местом работы нового вице-президента Alcatel останется г. Москва.

Компания Alcatel работает на телекоммуникационных рынках всех стран СНГ и имеет свои представительства в Украине, Белоруссии, Казахстане, Армении, Азербайджане и Узбекистане.

Жак Дюноге (Jacques Dunogue), президент Alcatel по странам Европы и Южных регионов отметил: “Это назначение отражает решение Alcatel усилить свою деятельность на телекоммуникационных рынках стран СНГ и еще больше укрепить отношения с нашими заказчиками. Настало время предоставить менеджменту Alcatel в этом важном для компании регионе больше полномочий”.

«Рост бизнеса Alcatel в странах СНГ в течение последних лет, а также перспективы развития местных телекоммуникационных рынков требуют большей координации наших действий в данном регионе, - сказал Йохан Вандерплаетсе. Мы будем и впредь делать все возможное, чтобы удовлетворить растущие потребности местных операторов связи и корпоративных заказчиков для создания современной инфраструктуры связи в странах СНГ».

11.08.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.