Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Состоялось заседание правления "ЦентрТелекома"

16 августа 2004
12 августа 2004 г. на заседании правления ОАО "ЦентрТелеком" рассмотрены результаты выполнения бюджета компании за второй квартал 2004 г., результаты деятельности департамента безопасности за первое полугодие текущего года, вопросы взаимодействия правления, совета директоров и комитетов совета директоров компании, а также планы мероприятий по объединению филиалов ОАО "ЦентрТелеком".

Члены Правления рассмотрели итоги финансовой деятельности компании за второй квартал 2004 г., отметив превышение показателей доходов и снижение уровня расходов по обычным видам деятельности по сравнению с запланированным. План по доходам выполнен на 101,5%, расходы составили 99,14% от планового уровня, чистая прибыль превысила плановый уровень на 50,9 млн руб.

Участники заседания одобрили деятельность Департамента безопасности компании за первое полугодие, отметив положительную тенденцию в части возвращаемого и предотвращенного ущерба, который составил 1,2 млн. руб. Были рассмотрены основные направления работы департамента безопасности на второе полугодие текущего года.

Кроме того, рассматривались вопросы подготовки документов, регламентирующих взаимодействие совета директоров, комитетов совета директоров, правления и структурных подразделений Общества.

12.08.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.