Rambler's Top100
Все новости

ВСС вошла в первую десятку российских IT-компаний по направлению консалтинга

17 августа 2004
Компания BCC (Business Computer Center) вошла в первую десятку «Рейтинга IT-компаний в России в сегменте консалтинговых услуг», заняв по итогам 2003 года 7-е место.

Информационно-деловой канал @ASTERA (www.astera.ru) является одним из наиболее авторитетных специализированных интернет-СМИ, предоставляющим широкий спектр информации, связанной с компьютерным, телекоммуникационным и интернет-бизнесом. Начиная с 2002 г. канал @ASTERA регулярно проводит различные рейтинги, направленные на изучение структуры российского IT-бизнеса.

Проект «Рейтинг IT-компаний в России» был объявлен @ASTERA в январе 2003 года. Основным критерием данного рейтинга является величина оборота компании за год.

Столь значительных успехов ВСС добилась благодаря развитию направлений бизнеса, связанных с реализацией комплексных и технологически сложных проектов для крупных заказчиков в таких областях, как построение централизованной вычислительной инфраструктуры (центры обработки данных, отказоустойчивые решения, терминальные технологии), телекоммуникации и внедрение информационных систем (IT-консалтинг).

Направление IT-консалтинга является для ВСС одним из наиболее приоритетных, и в прошедшем году BCC значительно расширила спектр сервисов в данной сфере. Одним из главных направлений деятельности консалтингового подразделения BCC является внедрение решений на базе систем ITIL/ITSM, которые в комплексе с решениями по управлению IT-ресурсами предприятий (основанных на технологиях HP и IBM – партнеров BCC) позволяют решать самые сложные информационные задачи корпоративных клиентов.

16.08.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.