Rambler's Top100
Все новости

Avaya сообщает о результатах III квартала 2004 финансового года

20 августа 2004
Avaya сообщает о росте валового дохода, производственной прибыли и увеличении притока денежных средств от операционной деятельности по результатам III квартала 2004 финансового года.
  • По сравнению с предыдущим годом прибыль выросла на 9% до $1,016 млрд.
  • Отмечен значительный рост производственной прибыли и притока денежных фондов

    Компания Avaya объявляет о получении прибыли от текущих операций в размере $58 млн. - 12 центов на акцию - по результатам III квартала 2004 финансового года. В этом результате - 12 центов на акцию – уже учтены издержки в размере 4 центов на акцию на выкуп приоритетных обеспеченных облигаций, произведенный в III квартале финансового года.

    Компания в шестой раз подряд отмечает рост доходов по результатам квартала по сравнению с аналогичным результатом предыдущего финансового года: данные результаты были достигнуты благодаря успешным результатам и получению прибыли во всех трех сегментах бизнеса компании.

    В III квартале предыдущего финансового года компания объявила об убытках от текущих операций в размере 3 млн. долл., или 1 цент на акцию. Эти результаты включали в себя прибыль в размере 3 центов на акцию от погашения долга и продажи активов.

    В III квартале 2004 финансового года валовой доход компании увеличился на 9 % по сравнению с результатом в 929 млн. долл. за аналогичный период предыдущего года и достиг 1,016 млрд. долл.

    Avaya заявила, что в список прекращенных операций включены бизнес-подразделение Connectivity Solutions, большая часть которого была отделена от основного бизнеса 30 июня 2004 года, и части бизнеса Expanets, Inc., который компания полностью отделила от основного бизнеса.

    19.08.2004

    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.